Nähkurs

Für Einsteiger und Fortgeschrittene

Beginn: Thu, 30.05.2024 um 11:30 Uhr
Ende: Sun, 02.06.2024 bis 13:30 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-758

Countrys und Linedance

Seminar für geübte TänzerInnen

Beginn: Fri, 14.06.2024 um 15:00 Uhr
Ende: Sun, 16.06.2024 bis 13:30 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-752

Fietsen auf Feldwegen – Eine Höfetour durchs Kleverland

Beginn: Thu, 27.06.2024 um 10:00 Uhr
Ende: Fri, 28.06.2024 bis 17:00 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-507

Kraftquelle - Achtsamkeit und Atem

Oasentage für Frauen

Beginn: Sat, 29.06.2024 um 10:30 Uhr
Ende: Sun, 30.06.2024 bis 13:30 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-312

Mit WALD- und WORTbaden zu mehr Partizipation bei der Zukunftsgestaltung

Beginn: Mon, 01.07.2024 um 10:00 Uhr
Ende: Fri, 05.07.2024 bis 13:00 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-808

PreisWert

Beginn: Tue, 02.07.2024 um 19:00 Uhr
Ende: Tue, 02.07.2024 bis 21:00 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-428

Feldenkrais von Kopf bis Fuß

Beginn: Fri, 05.07.2024 um 17:00 Uhr
Ende: Sun, 07.07.2024 bis 14:00 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-307

Geschickt eingefädelt - Nähwochenende für Erwachsene mit Kind

Beginn: Fri, 12.07.2024 um 13:30 Uhr
Ende: Sun, 14.07.2024 bis 13:30 Uhr

Veranstaltungsnummer: 24-760